Уважаемые коллеги!
17.02.2020

Уважаемые коллеги!

Благодарим коллективы членов Ассоциации

ООО «КЦ «Эксперт»

ООО «ГК «Труд»

ООО «ЦСА Статус- Сертифика»

ЗАО «Бутам»

ООО «Росэксперт»

за активное участие в разработке Стандарта СРО СТО.СУОТ.Р.-01-01-19 «Идентификация опасностей, оценка и управление профессиональными рисками. Оценка результативности принятых мер по снижению уровня профессиональных рисков».

Данный документ получил согласование в Комитет по труду и занятости населения г.Санкт-Петербурга и Государственной инспекции труда г. Санкт-Петербурга и рекомендован к использованию работодателями с целью идентификации опасностей, оценки и управления профессиональными рисками при выполнении работниками трудовых обязанностей, снижения производственного травматизма.

Было очень приятно ощущать со стороны уполномоченных сотрудников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение при разработке Стандарта СРО в течение всего времени деятельности Рабочей группы.

Хочется отметить вклад сотрудников, направляемых для участия в заседаниях Рабочей группы. Их профессионализм, хорошая теоретическая подготовка в вопросах оценки профессиональных рисков и глубокое знание этого процесса на практике, позволили нашей Рабочей группе сформулировать универсальный документ, готовый к практическому применению.

Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!

Возврат к списку